Saisonwertung 2016/2017

Saisonwertung U9 (aktualisiert am 19.06.2017)

  18.06. Altera Porta Summe Punkte Anzahl Turniere
SC Ortmann 5 5  
GEPS 4 4  
Altera Porta 3 3 1
USC Landhaus 2 2  

Saisonwertung U11 (aktualisiert am 19.06.2017)

  2.10. Paasdorf/JHG Nord 10.12. KäfigLeague 15.1. Altera Porta 11.02. MFFV23 19.2. First Vienna 25.02. Käfig League 18.6. Altera Porta Punkte Turnier ausgerichtet
USC Landhaus   4 6 3   10 12 35  
FC Altera Porta 2 3 5 2   9 9 30 2
GEPS 20   2 4   1 7 7 21  
First Vienna FC 5     4 3   8 20 1
MFFV23       5 4   11 20 1
JHG Nord 6   7         13 1
SC Bruck             10 10  
Campus Monte Laa           8   8  
KäfigLeague           6   6 2
kickmit             6 6  
SC Zöbern         5     5  
JHG Nordwest 4             4  
Sc Strohnsdorf 3             3  
Flötzersteig Juniors     3         3  
WBS (Polen)         2     2  
SC Ortmann       1       1  

Saisonwertung U13 (aktualisiert am 19.06.2017)

Team 10.12. Käfig League 07.01. USC Landhaus 22.01. Altera Porta 11.02. MFFV23 19.2. First Vienna 18.6 Altera Porta Punkte Anzahl Turniere
Altera Porta 3 4 7 1 7 3 25 2
First Vienna 4   6   9 4 23 1
Viktoria Szombathely     5 5 8 5 23  
MFFV23   3 3 3   2 11 1
1.FC Slovacko (Tschechien)         10   10  
USC Landhaus 2 2 4 2     10 1
JHG Nord     8       8  
Pittental Girls         6   6  
EVN Girls JHG West/Mitte           6 6  
LAZ Stockerau   5         5  
DFC Leoben   1     4   5  
SKN St.Pölten         5   5  
Union Kleinmünchen       4     4  
Diamonds Academy (Polen)         3   3  
Paulaner Wieden     2       2  
FC Sopron (Ungarn)         2   2  
kickmit           1 1  
KäfigLeague             0 1

Saisonwertung U15 (aktualisiert am 19.06.2017)

Team 26.10. MFFV23 10.12. Käfig League 08.01. USC Landhaus 14.1. Altera Porta 12.02. MFFV23 19.2. First Vienna 18.6. Altera Porta Punkte Anzahl Turniere
First Vienna 5 4   7 7 10 6 39 1
Altera Porta 2 2 3 5 3 7 5 27 2
USC Landhaus   3 4 6 4     17 1
MFFV23 1   2 4 1 4 3 15 2
Viktoria FC Szombathely         5 5 4 14  
1.FC Slovacko (Tschechien)           9   9  
Diamonds Academy (Polen)           8   8  
FC Olomouc         8     8  
SC Bad Sauerbrunn           6   6  
Spartak Trnava         6     6  
Union Kleinmünchen 4             4  
FC Sopron         2 2   4  
Willendorf 3             3  
Paulaner Wieden       3       3  
SC Zöbern           3   3  
KäfigLeague               0 1